Лена Морозова

сын 5 с половиной лет спрашивает: "День защиты детей... защиты от кого? ". Вы бы как ответили?

ребенок дотошный... думаю, продолжением будет вопрос: а что, их только один день в году их от этого защищают?))))

Анна Баринова

Сначала я почитала бы об истории учреждения Дня защиты детей, а потом уж стала объяснять это ребенку)) )
Золотое правило: прежде чем кому-то что-то объяснять, надо самому владеть вопросом)))

Александр Шишкин

чтобы никто и ни что не помешало ребенку вырасти большим, умным и отзывчивым человеком.

Антон

От идиотов

Михаил

От родного государства!

Вера Ахонина

от злых дядей и теть

Евгений Давыденков-Калинин

День защиты детей от всего и всех, что им может навредить

Ал
Александра

Переведите в медицинское русло.

Оксана Беленкова

от насилия, агрессии и жестокого обращения