Александр Кузнецов

Я Детей рас кинула по комнатам после их него скандала теперь сын спрашивает как измениться перед сестрой ))))О-о

Как извениться перед сестрой ?? Это как ???

Андрей Сушков

Пусть лучше садятся уроки учить. Особенно русский язык. А то такие же неучи будут.

Евгений Слащилин

Боже, как вы у них русский проверяете. .
Я так понимаю, что вопросы о себе кидаете, сопляки)

Эдуард Богданов

да просто набраться мужества и подойти к ней с букетом хоть простеньких цветов))))

Валерий Закарлюка

Измениться? Странно это

Аркадий Мешков

на месте его сестры я бы требовала 2 уборки вместо меня, минимум)

Алла Пылаева

Что с орфографией как детей учить собираетесь

а насчет сорры пусть "даладно был неправ ..."дальше импровизировать