Наська Ловчикова

Срочно! Посоветуйте, что одеть на защиту диплома? классику или нет? подробнее внутри

Есть (еще остались со школьных времен) красивые брюки клёшь от середины бедра, смотрятся на мне великолепно, фигура у меня стройная 80-60-90, но подруга говорит, что клеш совсем не актуально. Брюки одни черные, другие бежевые. Залуженных брюк нет. Блузки есть одна бежевая атласная и одна белая с кучей рюшечек. Но думаю блузку надо новую купить. Еще есть черно-серая юбка карандаш чуть ниже колена, подруга советует одеть ее и купить простую белую блузку и одеть черные туфли. Но получается слишком уж как-то скучно и офисно. А специальность у меня архитектор-дизайнер. Мне пришла идея купить прямые или зауженные брюки мятного (светло-голубо-зеленого цвета) и белую блузку и белые туфли. И ногти мятные сделать. По мне так красиво было бы. Как вы считаете? Или одеть тупо черную юбку и белую блузку?

Или не брюки, а юбку мятного цвета купить? но по фасону карандаш.

Или черная юбка и мятная блузка

Виталий Пученков

я б одела классику либо платье телесного цвета но норм длины... вы ж все таки диплом защищаете а брюки должны парни одевать))) а с подругой я согласана на все 100)))) УДАЧИ В ЗАЩИТЕ)