Ро
Роман

Подскажите мне верный макияж, у меня длинные черные волосы ниже копчика, бледная кожа, черные брови, каре-зеленые глаза, узко

Михаил Лебедев

называйте вещи своими именами, "длинные черные волосы ниже копчика" - волосы на жопе..

Ол
Ольга

На глаза- цвет морской волны чучуть переходящий в уголке глаза в зелёный и длинные стрелки. Яркую тушь чёрную либо синюю. Губы нежно красные. Попробуй! (;