Александра Павлова

Как отправлять исковое заявление в суд по почте, с описью или уведомлением?

самой не отдать! не принимают до 24 июня!!

Маргарита Васильева

Можете отправить с описью и с уведомлением о вручении, так у вас будет на руках расписка в получении Вашего письма с документами.

Dimka Zima

Ценным письмом с описью вложения и с уведомлением (чтобы потом дата получения была вам известна, от нее - процессуальные сроки считать)

Мария Атанова

затеряется ))) сходи сама .. и отдай )))