Ал
Александр

Исковое по почте в мировой суд

Хотела послать исковое заявление в мировой суд по почте, но никто не знает нового адреса мировых судей нужного мне района ( переехали) . Отдать лично не могу, потому что праздники и истекает срок. Что можно придумать ?

Татьяна Никольская

позвонить в районный суд и спросить, куда переехали мировые

Владимир Гагарин

Либо на сайте краевого, областного суда, либо районного узнайте, либо позвоните в канцелярию по гражданским делам и вам подскажут.

Лея Премыслер

Такого быть не может. Смотрите в интернете в поисковике какой адрес. На крайней случай позвоните в вышестоящий суд районный (городской) и узнайте адрес

Дмитрий Мельниченко

Самый оптимальный вариант - поиск по сайту мировых судей.