Ри
Ритулька

подскажите что купить? Мопед, скутер или велосипед. я сам живу в деревне

Сергей Концедалов

Сузуки хаябуса купи и все тёлки твои.

Na
Natka

мопед или велик-а скутера эту парашу не бери

Анна Шаповалова

Покупай велосипед) тем более это еще и спорт)
а у скутера колесики уж больно маленькие)

Анна

Я бы мопед купил ))
Скутер он посажен, широкий, медленный, хрупкий ...
Велосипед тоже не вариант если вдруг нужно в соседнюю деревню слетать или коров попости, педали крутить
И остается мопед )) Узкий, Легкий, шустрее всех выше перечисленных, и по прочнее !!!Да еще он дешевле.

Анна Горшкова

Я бы посоветовал Электровелосипед, заряжается от розетки, не шумит, легкий, мотор встроен в заднее колесо, средний пробег 50-60 км скорсть до 40км\ч, стоит ограничитель электронный. , обслуживания не требует....

Юрий Сунцов

Золотая середина - мопед