Игорь Мишин

как МОЖНО ЛУЧЕ Трогаться НА МАШИНЕ

недавно пробовал трогается на ваз 2115 и понял что можно очень плавно тронутся если машина стоит на скорости при этом выжать сципление и завести машину тогда она сама поедет:) ) хочу узнать в чём тут минусы и какие детали могут сломаться ???

Марина

Машина не должна трогаться при выжатом сцеплении, если это происходит значит сцепление неправильно отрегулировано и очень быстро выйдут из строя синхронизаторы коробки передач

Татьяна Науменко

Конкретнее сформулируйте вопрос.