Радик

Как выдать зп всем через кассу а 1 человеку через банк?

Расходник не получается сделать в 1с т. к указывается не вся сумма!

Johnny

В 1С вам нужно будет сформировать две ведомости на выплату з/пл - одну для тех кому будете выдавать через кассу, другую для того кому будете выдавать через банк, в итоге у вас должна получиться общая сумма к выплате. Потом вы всем кто в первой ведомости по РКО из кассы (при условии что в кассе есть деньги, если нет то их нужно будет получить с р/сч или внести наличку) выдаете з/пл (можно каждому по отдельному РКО если работников не много, а можно по одному РКО через кассира, а кассир потом будет выдавать по ведомости каждому. Для второй ведомости вы делаете пл/пор и перечисляете з/пл по банку (это если у вас есть р/сч и там есть деньги, если денег нет, то нужно из кассы по РКО сдать деньги на р/сч и только потом делать выплату) . Когда вы поведете выдачу з/пл и пл/пор по банку у вас в ведомостях будет написано что "ведомость оплачена тем-то, тогда-то.... "

ba
barkov90

Через кассу по расходниками и ведомости, через банк - платежным поручением