Евгений

купила симс 3 не грузится что делать?

при установке выскакивает это

Yura Borovik

Обратись к профессионалам. А лучше:
Как устанавливать Sims 3:

Монтируем образ на виртуальный диск специальной программой (Nero, Alckogol 120% и т. п. ) не спрашивайте меня, как это делать - в интернете полно статей с пошаговым описанием, как монтировать образ на диск.

Установка Sims 3 - никаких особых проблем с установкой не возникает. Главное, чтобы на жестком диске хватало места (около 7 гигабайт, точно не смотрела) . В папке Crack (находится на диске с игрой) лежит генератор ключей - копируем ключик, продолжаем установку игры.

После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда файл TS3.exe и копируем в папку

Program Files ⁄ Electronic Arts ⁄ The Sims 3 ⁄ Game ⁄ Bin выскочит предупреждение, что такой файл уже есть. Смело нажимаем "Да" (ок) .

При запуске игры (Sims 3 запускается через ланчер ( Sims 3 Launcher) игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через файрволл (специальная программа) или через отключение модема ( я банально выдернула модем из розетки) .

при запуске ланчера нажимаем большую кнопку слева и наслаждаемся Симс 3.

Юлічка Казіева

Проше выкени его это старая установка он незапуститься не накаком комппе я "
"горонтирую"