Андрей Устиновский

купила симс 3 не грузится

купила диск симс 3 не грузиться. нажимаю на установку а там выбивает -------Внутренняя ошибка: ExtractTemporatyFile "Music.mp3" was not found.
потом нажимаю ок и выбивает еще одну ------Внутренняя ошибка: An attempt was made to access WizardForm before it has been created. Сдать диск уже не могу. И както для деньги тратит не хотелось. . что делать?

Денис Яньшин

Попробуй перезагрузить комп для начала!
И посмотри что у тебя с памятью.
Также возможно, что ты купила пиратскую версию или эта версия игры просто не подходит к твоему компу (драйверов нужных нету).