Ол
Олег

Можно купить щенка в Финке/др. стране и привезти в Россию? Или нельзя?

Татьяна Звозскова

Можно. Но это вам надо общатьсяс заводчиками и убедить их, что вам можно доверить щенка.

Елена

Можно, читайте правила вывоза животных из др. страны и ввоза их в Россию.

Александр Ефремов

Можно, но вам придется доказывать заводчику свою финансовую обеспеченность и то, что вы будете заниматься собакой так, как положено. Если убедите - вам продадут щенка.