Мария Руденко

Зеленая игуана (внутри).

Увидела сегодня в магазине зеленую игуану. Она сидела минут пятнадцать в одном положении. Она меня заинтересовала! И мне захотелось узнать побольше... Сейчас смотрела на форумах. А здесь я хочу спросить про зеленых игуан. Кто их держит и разводит пишите. Сколько они живут, характер, стоимость и т. п. Большое спасибо за ответы)))

Василий Семиков

адский зверь . с очень непредсказуемым характером дорогие в содержании . но если уж очень сходи на форум "моя рептилия"

Toshka

В другой раз кому-то писать обдумай свои словечки!!!