Яна Черемисина

Есть ли на PC нормальные файтинги? Кроме street fighter, а хотя это хУУУУУня

Любовь Виноградова

Хочешь файтинги?! ) Иди в вк и в "бой с тенью" играй. Лично я ниодного нормального файтинга на пс не видел...)

Евгения Луканцова

Есть 1 заебатый, но тоже связан с стрит файтером: street fighter x tekken

Irina Shevchenko

Официально портированных на PC, кроме SF4, SSF4:AE и SFxTekken нету. Скачай эмулятор и играй в игры от PS2 и PS.