Елена Кулинченко

Эм.... помогите отсталому от жизни человеку

Тут такое дело, ЧТО ЭТО? ! обьясните, где взять такую прогу (ну или что это такое)

Игорь

ЭТО сообщения на айфоне
можно найти эмулятор

Александр Сёмин

это iMessege для айфона и айпада
iMessage позволяет пользователям отправлять/получать текстовые сообщения, фотографии, видео, контактную информацию и групповые сообщения через сети Wi-Fi или 3G/4G другим пользователям iOS или OS X, таким образом обеспечивая альтернативу стандартным SMS сообщениям, посылаемым через сети 3G.

Тоня Ерёменко

ну, теперь зато Вы узнали и про безопасный секс )

Елена Лобина

Это смс на айфоне!
в гугле забей прикольные смс и выбери картинки там их полно!

Галина Ярмоленко

кому чего)) ) кому и х... ра не хватает) сколько дураков на свете)))

Eric Crause

Зачётная картинка!