Татьяна Кобелева

Эм проблема, приснился странный сон!

Попробую описать его подробно!
Жил я в детском доме года 3. Находился он в точке А, а мой родной дом в точке Б, так вот!
Мне приснилось что я стою у детского дома который внезапно переместился в точку Б и вокруг пустыня и играют дети, в песочнице, хотя вокруг и так пустыня
да и был сильный ветер, а вокруг песок, но он почему то не поднимался от сильного ветра и вдруг откуда ни возьмись приезжает 5-ть грузовиков и вылазит человек 20
и они встали в 2-ва строя и между них проходит какой то командир! Он изо спины каким то чудом достает гранотомет, да и весь детский дом собрался увидив их интересно ведь
так вот достал он гранатомет и затем у меня за спиной появляется кирпичная стена, он сказа отойдите все кроме, и назвал меня по имени и фамилии, затем пальнул гранатометом и я видел как я разлетелся на кусочки
и тут закрыв глаза я очутился верхом на велике и на меня через некоторое время упал метиорит, потом я очутился в библиотекеи на меня упал большой шкаф или книга не помню точно, а затем проснулся весь мокрый
и сон так хорошо в деталях помню странно!
Подскажите пожалуйста к чему такое снится?

Нет в Bf3 не играю!

***светлана ***

аххахазазахахаах ну это то что разногласия может или о чем ты так думаешь вот тебе и приснилось (не законченные процессы жизнедеятельности блеа

Сл
Слава

В battlefield 3 переиграл, не?)