Радик Тазов

пролил кипяток на руку, сразу засунул в воду что дальше делать? давайте тока без приколов

Irinka Gosteva

Мазь пантенол поможет

Андрей Журавлев

Сырой картофель приложить. Пантенол (в аптеке)

Татьяна Лебёдкина

Намаж пантенолом

Людмила Крючкова

на этот случай у меня всегда дома есть пантенол. Советую поскорее купить в аптеке. Его еще все тату-салоны используют, как востановительное средство при повреждении глубоких слоев кожи.

Мадина Мырзахметова

лёд приложи. чтоб боль снять. есть такой препарат Пентанол. его попробуй.

Самат

Бегом в аптеку и покупай спрей Пантенол. Нанеси пену на обожженное место и не прикасайся к нему (возможно, будет ощущение покалывания или желание почесать - нельзя!) . Пройдёт быстро - проверено!

Maks Kudinov

Теперь уменьши струю до минимума и положи руку на самое дно ванны, наведи на руку струю и жди около недели. Боль, как и рука, пройдёт!

Че
Чеэто

Поливай холодной водой до тех пор, пока не исчезнет жжение. Потом промокнёшь и посыпь (припудри) обожжённое место питьевой содой. Не бинтуй.