Павел Чеберяк

Я заболела? У вас такое было?

Я школьница. Заканчиваю 8 класс. Вчера сдавала экзамен по химии (успешно). Экзамен состоял из трех частей и для каждой части я и ещё 10 человек из моего класса тянули билеты. Части: теоретическая (16 вопросов), задачи (10) и лабораторные работы (10). Разумеется, что все это мы проделывали на консультациях. Так вот на последней такой консультации мы проделывали лабораторные работы (среда). Нечего сверхъестественного мы там не делали: получали водород, кислород, очищали загрязненную поваренную соль и все в таком духе... После консультации я как и всегда поспешила домой (нужно было все повторить перед экзаменом), но спустя 5 минут мне резко стало плохо. Было такое чувство, что меня вот-вот стошнит! Разумеется, что я сразу бросилась бежать в туалет, но меня так и не стошнило. Я только сплевывала. И это меня и пугает больше всего. Слюны было очень много! Она выделялась беспрерывно! И я даже не могла ее нормально глотать, потому что она была очень кислая и раздражительная. Отпустило очень быстро. Я подумала, что, возможно, просто чем-то надышалась. Дыма было не мало. Однако такая фигня случилась только со мной из всей группы. Было предположение, что у меня упало давление, и с этой версией я жила еще два дня. В день экзамена все было отлично. Сегодня в рамках школьной программы, я со своим классом была в музее. После музея мы пришли в школу, поболтали с нашей учительнице, получили по шоколадке и разошлись по домам. Спустя где-то 30-40 минут мне снова стало плохо. Опять резко, опять тошнота, опять слюни. Но теперь это уже точно не давление, ведь я незадолго съела плитку шоколада. Мама не знает. в интернете я ничего похожего не нашла. Может у вас что нибудь такое было?

Я не курю. Не пью. Наркотики не употребляю.

Юленька Сидорова

расскажи маме!!!!

Михаил Шпиев

Очень граммотно и интересно пишешь) когда это случилось у тебя в 1-ый раз, то я сразу подумала на какую-то интоксикацию, так как большое кол-во слюны как ты говоришь.. у тебя больше нет никаких симптомов помимо обилия слюны и тошноты? а головокружение, головная боль?

Настюшка Юрина

Я знаю отличного мужика Его зовут ТЕРАПЕВТ...

А по теме спайса накурилась вот и блевать тянет... Завязывай с наркотой школьница....

Сергей Усаньков

ОМГ! тебя животные не кусали, не царапали?

бешенство напоминает немного.... т-т-т