Елена Зимина

В праве ли старшая мед. сестра?

В праве ли старшая мед. сестра ставить штрафные баллы по критериям и не ставить в известность мед. сестру в известность за что и сколько штрафных баллов она получила?

Светлана Лешина

Да может и не ставить в известность, все в расчетке должно быть, если вы не согласны, есть заведующая отделением, глав врач. У них можно получить пояснения.

Светлана Грозненская

обычно работник предупреждается об этом