Ел
Елена

имеет ли право старшая мед. сестра обыскивать рабочий стол у врача без его ведома

Гульнора Мухидинова

Такие вопросы трудовое законодательство не регулирует. Да и сам характер вопроса не юридический и даже не нравственный, а скорее мещанско-обывательский.

Сергей Попов

Конечно) ) если он её....

На
Наталья

Чтобы все кому не лень не шарились в рабочем столе надо его на замок закрывать и то никакой гарантии, что не обыщут, даже если охранника нанять всё равно кто захочет. тот обшарит. тот же охранник.

Олечка

Упаси бог с таким врачом дело иметь....

Паша Лапеев

конечно, и не только стол, но и карманы, и сумки, пусть еще посмотрит что в штанах и какого размера хозяйство у доктора, НО ТОЛЬКО С ОРДЕРОМ И В МЕД. ПЕРЧАТКАХ, что-бы заразу с шелудивых ручек не занесла