Ильгар Джабраилов

Вопрос про еду, помогите найти хлопья. Хочу найти вкус из детства...

Мне в детстве мама покупала хлопья, но они не кукурузные. Они в маленькой феолетовой коробочке, и очень сладкие. Я помню, что они были очень очень тонкие, прям таяяли во рту. ностальгия... может кто нибудь знает?

Ол
Олеся

Может, это были пшеничные хлопья? Их очень редко продавали. Я их ела буквально несколько раз.
Купите пшеничные хлопья, может, напомнят. Дочка какие-то притащила "Фитнес", немного напоминают тот вкус.

Джахонгир Юлдашев

🙂 Это были пшеничные хлопья.
Тоненькие и почти прозрачные.
Выпускала какая-то московская фабрика.
В Европе такие бывают, там и кукурузные гораздо хрупче и нежнее наших современных.

Алексей Плитюхин

вкусов из детства больше нет

Иван Емельянов

Ну эти не знаю, а попробуй "Любятово" очень вкусные. почти на них я и живу

Дмитрий Басков

"Любятово" -пшеничные хлопья. Рекламу вижу, а в продаже не нахожу.