Екатерина

Шоколадные хлопья. Как лучше "приготовить" ?

Просто залить их холодным молоком или залить и разогреть в микроволновке ?
Или просто разогреть молоком а потом засыпать хлопья ?
Хлопья шоколадные, круглые, других нет.

Александр

Странный вопрос - хлопья уже готовы к употреблению, так что можно их есть с чем угодно - с молоком, йогуртом, просто в сухом виде, запивая чаем или кофе.. . Как кому нравится, так и едят. Если заливать молоком, то лучше холодным или слегка теплым, и практически сразу есть, не греть сильно, а то хлопья расползутся и будет раскисшая каша

Наталья

Молоко лучше чуть подогреть и ипользовать эти рецепты::::: : хлопья+свежие фрукты + молоко,, , хлопья+фрукты + йогурт,, , хлопья+ фруктовый сок + свежие фрукты,, , хлопья +ягоды + молоко,,, хлопья+сухофрукты+ орехи + молоко,, , хлопья+ мед+ молоко .