On Cleans

кого лучше выбрать? кого лучше выбрать тойчика или кошку? посоветуйте

Юл
Юлия

Кошечку, с тойчиком натерпишься!

Алексей Абакумов

Кошки добрее и ласковее, играются много. Но могут быть последствия...

Serik

смотря кого вы больше любите, кошек или собак

Хуршед Маджидов

Кинь жребий раз такая проблема

Ми
Миша

я бы кошку взяла. Я собак предпочитаю 40 см и выше

Максим Ульянов

с любой собакой нужно гулять ежедневно) и не важно маленькая или большая) А с кисой гулять не надо. Вот и думайте сами.

бери сразу двоих.

Дмитрий

собака- преданный друг, а кошка "гуляет сама по себе". у меня собак небыло, был кот. но мне кажется собаки так не дерут мебель и обои как кошки. а может и вовсе этим не увлекаются...

Rashid

Они оба могли бы быть преданными друзьями. Но, как и у людей это зависит от характера. Хотя с собакой хлопот будет побольше. Но и кошку, если испачкается мыть будет тяжело.

Юлия Лапикова

бери кошку. а если хочеш собаку то выбирай авчарку