Вадик Королев

Помогите выбрать? (буду благодарна тем кто хоть что то посоветует)! (Про кошку)))

Взяла с улицы дворовую но стерилизованную кошку, на вид года 3 (взяла 4 месяца назад) сначала кормила вискачом потом ямсом, а сейчас мне советуют кет чау для кастрированых кошек говорят что он премиум класса) Это так ии вы мне посоветуйте хороший корм?

Юрбас

Cat Chow не самый лучший корм. Лучше выберите что-нибудь из этих: Royal Canin, Bosh, Orijen, Eukanuba, Hills, Pro Plan, Acana

0Ин80

Все индивидуально, нужно пробовать

Вадим Андреев

Какой лучше я не знаю, но я знаю что такие корма вообще очень вредны, в них специально дбавляются какие то добавки к которым кошки привыкают чтоб люди покупали, а они потом болеют и живут меньше своего срока, у них потом с почками проблемы, кровь в моче, лучше всего кормить домашней едой, со стола

Алексей Бухаркин

Кому что нравится. Мы пробовали: натуралку, Бош, Роял, Ориджен, Екануба - остановились на АКАНЕ. И шерсть стала лучше и когти.

Дмитрий Мельниченко

Ямс не плохой корм

Катерина Сапунова

привет! знаеш у меня кошка прожила почти 19лет. давала ей все подряд к сухому корму не приучай-он вреден для почек -сердца-печени и т. д. (моя ела хурму семечки-чищенные дыню очень любила. молоко а сухой корм ей насыпала только когда меня небыло дома.) (сухой корм-китекет)

Николь Штокс

Я считаю, что пробовать надо, но это в тех случаях если используемый корм плохой или не идёт вашему питомцу... а так от добра добра не ищут. Во избежание поносов я очень осторожно отношусь к введению нового корма

Jo
Jonni

Дворовая стерилизованная кошка??? Как так?? Попробуйте что нибудь из реального премиума

Оксана Фокина

Попробуйте Про План!

Наташа Колесникова

да, попробуйте, корм хороший.

Сергей Токарев

попробуйте Борщ!))