Иван Богомолов

В детстве была в офигении от сказки Чуковского "Тараканище"

С какого перепугу животные мелкой таракашечки перепугались? У нас когда на кухне эти гадёныши расплодились (сейчас слава Богу их нет) , наша кошка их просто поедом жрала! Или на самом деле такое может быть - что большое сильное животное может испугаться существа гораздо меньше себя?

Равшан Хамидов

Я в Луизиане пальмового таракана у себя в ванне обнаружил. Он с меня размером, лежал на спине в корчах. Испугал.

Кр
Кристина

Ну это ж басня) Про Сталина там, про Сталина...)))