Ирина Бикейкина

Вот что бывает, когда бывшая секретарь-машинистка лезет к браздам власти?

Оба знакомых мужчины утратили индивидуальность, слились с толпой. Очень жаль. А бабские вопросы, не оригинальные, надоевшие, одно и то же - набившие оскомину, ничем не блещут - читать откровенно скучно. Чувствую, что мне это неинтересно. Чувствую, что у бабья ниже уровень, чем мне интересно.

Скукотища, вот что.

Понимаешь, мне неинтересен ее уровень секретаря-машинистки. Пошленькие вопросики, банальность. Скучно.

Дилшод Ашрапов

Вот тебя припёрло.