Марина

если на телефоне нет встроенной памяти, можно ли загружать игры/приложения? скачать и установить?

если на телефоне нет памяти (есть только на флешке) , можно ли загружать игры/приложения?
скачать и установить? или без внутренней памяти никак?

Тори Макарчикова

Вы что сделали с внутренней памятью телефона?
Он у Вас без неё работать не будет, если что.. .
Она есть, если он работает.
Но если отвечать строго на поставленный вопрос, то без встроенной памяти телефон не включится, т. е. игры загружать нельзя.

Алексей Зиновьев

Качай-устанавливай