Олег Андрейченко

Подойдет ли накаченное тело парню ростом 170 см?

Имеется ввиду "накаченное" в пределах разумного. Вес скажем 75-80 кг.
Или это будет выглядеть некрасиво для маленького роста?

Aza Yuldashev

номално будет

Юрий

член 20см точно подойдет

Мария Нахапетова

При любом росте нужно иметь физическую подготовку, тем более мужчине, а с небольшим ростом смотрится даже лучше чем с большим.

Бауыржан

Как ты собираешься "их" сводить?

Латифов Исмоил

Накаченное тело никого не портило.

Иван

Да, широкая кость, крепкая шея, мускулистые ноги и руки, все это создаст самоуверенность и будет привлекать девушек.

Пётр Соколов

накаченное тело должно смотреть только на девушек, а если оно подходит к парням это отклонение