Наталья Лазарева

Странные люди, Театральная площадь, Омск

Что за фигня сегодня на театральной была (31.05.13г.) ? Около шести часов вечера. Может видел кто?

Ал
Александра

25-летний юбилей начала "демократического движения" в Омске.
Сегодня на Театральной площади собрались все, кто участвовал в историческом событии, создании и деятельности первых "неформальных организаций" и сохранил приверженность принципам свободы и гражданственности.