Ирина Клочкова

Почему в России все тяжелее жить с каждым годом. Налоги все больше, жизнь все дороже?

П2
Павел 2007

Вы еще на Украине не были...

Виталий Пученков

...от иномарок не протолкнуться и так далее.

Михаил Хромов

Потому что давно поставлена цель, как можно меньше, малонаселённей сделать страну. План в действии.

Владимир Мальцев

Это только для тех, кого в 90-е папа с мамой кормили. Ну, или тех, у кого память короткая. А я помню, как и что было тогда и как есть сейчас. И мне не хочется в "тогда".

Илья М

потому что мало платят народу

Станислав

Пьяница и бездельник?... Ну, ну. . чем вас меньше, тем лучше...

Victori Ice

растут, мелкие, вместе с аппетитом....

Maria Shapor

У власти враги народа.

Андрей

Это ты у себя спроси

Александр Логунов

Да в этом нет ничего страшного. Наоборот - народу станет полегче, когда всю шваль пересажают.

Сергей Зайцев

казлов надо мочить

Роман Миронов

засилье чиновников - бюрократов душит все живое - любое живое дело

Анастасия Чекаленкова

Потому, что демократии в России нет.

Ал
Александр

Все на кредитах сидят, скоро нищих прибавится

Марина Петракова

Потому, что русские не хотят работать. А хочется много денег и сразу. Пример Мавроди.. . На таких дебилах состояние и сколотил. И правильно сделал.

Андрей Петухов

Да ты то чего жалуешься?! Уж тебе то...!