Ali Jabbor

Я русский живу в Казахстане (не расист) дайте совет вопрос внутри

боюсь казахов сильно не знаю почему фобия какая та например если докопается европеец я могу даже подраться, а если казах (даже видно слабее меня) душа в пятки уходит еще например когда иду по улице стараюсь обходить мне кажется что он сейчас до меня полезит не могу в глаза им смотреть
К психологу стыдно с этой проблемой идти!!!

Нееет даже когда они одни, а я сдрузьми я жил в Узбекистане там токого не было

Алексей не надо так у меня даже друг есть казах которого я знаю с детства все ровно такая фигня может просто быдло казахи разные до меня в школе лезли

В том то и дело что я не хочу переезжать в Россию только из за этого

Алена

Может потому-что ты боишься, что он позовёт своих друзей? Не хочу обидеть, но типо - Брат, за брата, все дела.

Андрей Савин

не бойся их казахи это люди которые срутся их мочить надо желторотых,

Николай

Переезжай в Россию. Всё-таки в России на одного русского будет больше.

Александра Павлова

фильмов где китайцы дерутся пересмотрел ты наверное - глаза пугают

Nariman

Переезжай в Россию (это просто совет).

Олег Мартынов

ты главное не трусь, сразу в пятак и дёру

Сергей Кузнецов

Да правильно ты боишься. Даже если они на тебя толпой нападут, а ты будешь защищаться-все равно из тебя виноватого сделают. Езжай в Россию. Женись-получай гражданство.

Светлана Романихина

Я тоже не расистка. Живу на Алтае. У нас тут тоже много казахов, и я с ними общаться не могу. Они агрессивные, просто недобрые. Может, и бывают добрые, просто не попадались мне.

Михаил Interstells

Значит нет у тебя к Казахстану чувства Родины, для тебя это чужая страна. На Родине человек не чувствует себя ущербным, он тут свой и всегда готов дать отпор нацменам.