Аксинья Ступицкая

Как думаете стоит ли место там где живет и спит собака

Вот это то место где спит собака она спит в возле входной двери там достачно тепло и уютно вот с правой староны стена и на верху маленькая форточка а с левой дверь в комнату и пряма как видите просто стена и где видите мой топок там сама дверь на улице ведет. Как считаете нужно утеплить

На
Наталья

Это разве место собаки.... просто тряпичка растеленная на полу, где удобно Вам.
Место собаки - это только её место, где она может отдыхать и спать спокойно.. . а не у входной двери... где грязь, песок вокруг её места (((

За местом стройматериалы, всё ими завалено.... и есть чем дышать собачке.

Простите, но сделайте овчаренку коль заботитесь... хотя бы подстилку стоящую.

Алёнка

а ты сам где хочешь спать. Может место по лучше найдется у меня кот дома живет спит на всех кроватях что есть в квартире, ну понятно что он меньше факт в том что он ищет где поудобней короче обустрой своей собаке нормальное удобное место а там уж ей выбирать

Кр
Кристина

я считаю, что не только утеплить можно, но и убрать непонятные вещи на заднем плане тоже стоит. Потому что они собаке не нужны и она себя не чувствует как на своем маесте. Видите, она у Вас приходит туда только тогда, когда спать идет. Сделайте ей его поуютнее, пожалуйста, он ведь у Вас такой красивый))))

Dear

я так понимаю, у Вас свой дом.
есть участок земли значит.
лучше всего построить на участке вольер для собаки.
овчарка - это серьезная собака,
и в любое время года, ей будет более комфортно, не в чулане! ,
а именно в вольере - на улице.
в вольер нужно будет построить будку, лучше с плоской открывающейся крышей.
и Вам удобно - заглянуть в будку к собаке - подняв крышу и собака в жаркое время сможет спать на крыше будки.