Дмитрий Владимиров

Существует ли программа для распознавания дробей, кореней и других математических знаков?

Существует ли программа для распознавания дробей, кореней и других математических знаков? Скачал FineReader. Он хорошо распозает текст, но математические знаки - очень плохо.

Программа для распознания математических символов в PDF файле и сохраниния их в формате txt.

Misha Martirosov

Не знаю зачем. потому предложу наипростейшую - Калькулятор от винды. Вид - Инженерный.