Светлана Пузицкая

как подобрать пароль к аккаунту в контакте?

я очень ревнивый человек, и хочу узнать, с кем помимо меня переписывается еще один человек, подбирала пароли, никак... все мимо... программы в инете - бред, я знаю его номер телефона и почту, а пароль нет....какие ключевые фразы могут быть его паролем??? например имя питомца, мамин день рождения, итд итп....а еще я знаю логин в майле но ответить на секретный вопрос номер паспорта я не могу! как узнать номер его паспорта, если я его паспорт никогда не увижу, т.к он живет в другом городе?? какие варианты есть?

Виталий Титов

О, да Вы больны.

Леха Каурцев

ты больной даун. пароль не подберешь. надеюсь он от тебя уйдет P.S мой пароль nuwB9pJ.kc

Фаина Маткина

Ну ты хаккирша канешна. Нет, не будет он такой легкий пароль ставить, попробуй имена вводить. На самом деле, этот человек может узнать, что Вы его взломали, это будет нечестно. Если он не доверил Вам пароль, свою переписку, значит недостаточно Вам доверяет, значит не застолбила его еще и не стоит лезть в его личную жизнь.