Евгения

Как подобрать пароль?

Я знаю логин одного парня вконтакте. Я знаю символы которые он использовал в пароле, но подобрать не получается. Символы знаю 100% только незнаю в каком порядке. Есть ли такая программа которая подбирает пароли вконтакте.
Я знаю есть такие программы которые подбирают пароли, а если ли такая прогрмма в которую написать примерные символы чтобы сократить его раздумье=).
Или помоите взломать вконтакте парня. Я очень сильно хочу знать что ему пишит бывшая. он скрывает. но не отрицает

Бекматов

tfile.me/forum/viewtopic.php?t=371677
tfile.me/forum/viewtopic.php?t=316577
tfile.me/forum/viewtopic.php?t=226344
tfile.me/forum/viewtopic.php?t=438991
tfile.me/forum/viewtopic.php?t=438576
tfile.me/forum/viewtopic.php?t=425628

Ольга

Нет такой программы

Анастасия Кабанова

Бред, тебе валоимитаторы подбирать)))

Анастасия Тришечкина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для взлома контакта и одноклассников, кейген, так что антивирус выруби, а то не установишь