Ал
Алёнка

Как вылечиться от амфа не ходя в больницу

Ма
Мария

приятель лечился самостоятельно где-то год, потом не выдержал и рассказал всё родителям. в итоге пара месяцев переливания крови, капельниц, какого-то массажа и он уже больше пяти лет чист. а вообще неплохо было бы поточнее указать, что за амфетамин (хотя бы замещённый или нет).

Кирилл

Не фиг было дурью маяться, наркоманье поганое!

Ол
Ольга

Садо/мазо видели?
Примерно ТАК, только с родителями.. .
В данной ситуёвине ВЫ мазо... .
Не обольщайтесь = это начало.. .
Потренируйтесь = если дворник с Вами выдержит без мата 23 минуты.... (переломы мест непосредственно относщихся к телу в расчёт не берём) ...
Я к чему.... Дворник = существо, местами миролюбивое.... Но недолго