Елена Величко

Сегодня ходил в больницу, вот что выяснилось.

Диагноз: дисплазия соединительной ткани, пролапс передней створки митрального клапана 1 степени, синусовая тахикардия, одиночная поджелудочная ext преходящая СА блокады (вот это немного не понял).. .
Правда первый пункт под вопросом, направили в край на обследование по поводу--- Уточнения диагноза на генетическом уровне (дисплазия соединительной ткани)

У меня два вопроса. Берут ли с этим в армию? Или же могут дать отсрочу хоть на пол года или год?

Александр Сёмин

Берут. Отсрочку предоставят только на период лечения или обследования при предоставлении в военкомат соответствующих документов.

Татьяна Пастушенок

набирай справки, ложись на обследования - действуй!!!

Александр Сергеев

Знакомого с пролапсом в армию не брали

На
Настя

сейчас никого не берут. в армию ходит только ленивый