Владимир Соседов

Как перевести с англ: "Music for Balearic People" ? Что такое балеарский?

не знал что есть такие острова

Катюшка Devil:)

Музыка населения Балеарских островов, что непонятного? Где острова находятся, что-ли?

Жолчубек Дюшембиев

Есть такие острова, да. Принадлежат королевству Испания (может, слышали) . Административный центр в городе Мальорка.

Олег Четвертной

"Музыка для балеарцев. "

Попутно: только город называется, конечно же, не Мальорка, а Пальма-де-Мальорка. Или даже просто Пальма.