Ирина Козлова

срочно. хочу купить подгузники либеро эври дэй скажите свое мнение мамочки. Стоит ли их покупать?

Елена

Вам жопа вашего младенца только скажет. . Пробуйте. . Одна из четырех моих жоп выбрала их

Ве
Вероника

мои девчонки только их и признавали

Оксана Зуева

Мы первого и второго вырастили в Хаггиес классик. - без аллергии и проблем, кучу перепробовали разных, и Либеро тоже.

Галина Ганьшина

мое мнение Хаггис Ультракомфорт.

Светлана Уткина

Самые лучшие Либеро потом Хагис тоже ничего.

Юдина Юлия

мне не понравились, слишком плотные, да и дитё явно давало понять, что неудобно. мы наполняем продуктами жизнедеятельности памперс слип энд плэй, хелен харпер софт энд драй, попа довольна.

Влад Цишковский

Мне вообще не понравились. Какие-то толстые, неуклюжие, без резинки на спине, из-за чего всё добро вываливалось из подгуза. Перепробовала всё, кроме японских, остановилась на Хаггисах. Для нашей попы лучше нет.

N*
Natali *

была сегодня контрольная закупка по онт, либеро признали лучшими

Татьяна Карих

сына вполне устраивали памперс в оранжевой упаковке -тонкие, мягкие.. .
вообще из либеро памперсы-трусики брали - они толстые, как седло.. .
если вы используете на липучках памперсы и нет аллергии у ребенка - нефиг заморачиваться... .

Это вот когда липучки не дает застегнуть, тут уж приходится трусами брать... причем либеро ваще не катят. Памперс или хаггис.
Хаггис-классик (с липучками) -тоже седло...