Аленочка Потапова

Не знаю, что и думать.

Мне нужно съедать 180-220г белков каждый день. В то же время я съедаю 450г сырой гречки. Нужно ли включать 55г белков, содержащихся в гречке, в количество необходимых белков за день, или надо учитывать только белки, поступающие с мясом, курицей, рыбой, яйцами, творогом?

Натали

белки бывают животного и растительного происхождения, конечно нужно учитывать и те и другие.
(Например вегетарианцы вообще животные белки не употребляют, и вроде не помирают.)

Инга

Если тебе хватает и хватало до этого калорий, то не надо.

Merei

Да, ибо 220 гр ВСЕХ белков....