Ко
Костя

Какова по вашему структура времени и оно линейно или не линейно .

Андрей Дзюба

время подобна пространству, оно может сжиматься и растягиваться. Каждый человек формирует свою индивидуальную нить времени. Множество нитей сплетается в полотно времени и формируют общую для всех живых существ доминанту времени.
пока люди живут в линейном времени, ограничены физическим телом.
Но если люди отъединятся от физического тела, они обретут способность жить во внешнем нелинейном времени.

Ирина Радина

Время - абстрактный параметр, облегчающий человеку понимание закона причинно-следственной связи. Какая может быть структура или линейность у абстракции?

Ди
Дима

сфера

Яна

С той позиции, с которой я могу наблюдать сейчас, мне время представляется одной фазой синусоиды.