Yu
Yuriy

как соеденить 2 сети wi-fi и вообще возможно ли это?

мне доступно 2 сети wi-fi (моя и соседская) , могу ли я как то свою и соседскую соединить чтобы была двойная скорость? если могу, то как?

Оксана

если сети разные то нет а если одинковые

Александра Лях

Удвоить скорость не возможно, это точно. Вы можете пользоваться либо своей сетью, либо сетью соседа.

Kurbon Otambekov

Не получится, но можно поставить антенну wi-fi, она тебе улучшит качество сигнала.