Olga Hlinovskaya

Я живу в амереке 12 лет!! ! вопрос.. . почему многие руские не навидят американцев???

Елена Царькова

Да на куй вы нам нужны, чтобы вас ненавидеть, делать нам больше нечего кроме как думать о вас.

Ирина Кох(Волкова)

Давай так, вот смотри, я не ненавижу американцев, но часто замечал за американцами ненависть (сидя на сайте чатроулет, я просто сидел в шапке ушанке и с водкой, что такого-то?))))) ) Моя сестра ездила по программе Work&Travel в Америку, и однажды, прохожие американцы, когда узнали, что она русская спросили у неё "YOU HATE AMERICA? FUCK YOU" хотя она, не сказала им не слова. Это все глупые стереотипы, русский с балалайкой и медведем, Американец жирный и с гамбургером, и при этом ненавидящий чернокожых, белорус на тракторе, англичанин с ирокезом. Это все проблема стереотипов, нужно от них избавляться, у менять есть несколько друзей из других странн, и я рад, что они любят Россию, вопреки тому, что их родители, её недолюбливают, забудьте о стереотипах, живите настоящим, все будет лучше, мир будет лучше, и всегда находите новые пути, и запоминайте старые удачные, а неудачные помните как опыт)

Юрий Шарга

мне абсолютно пофиг то стадо которое именуется американцами, но вот правительство США напрягает)))

Елена Суржик

Вот только и забот что ненавидеть американцев... другое дело ненавидеть деятельность их правительства, но это согласитесь разные вещи.

Юлия Лобынцева

12 лет, говоришь? А слово "Америка" правильно
писать не научился. Вот за тупость вас и не любят...

Иван Браголя

Русские совсем не ненавидят американцев, - с чего Вы взяли? Как впрочем наверняка и американцы русских. Есть некая политика кремля вроде раздувания чувства державности, найти виноватого в своей неэффективности - эдакого могущественного внешнего врага)) . Но это туфта всё, мыльный пузырь.

Eкатерина Усанкова

Это не так, я при всей своей ненависти к политике США с которой нам приходиться ежедневно сталкиваться, а многим странам с ее ракетами и оружием, наемниками и смертью и им точно не до любви к этой стране. Но я люблю американцев, если закрыть глаза на выше написанное. Они интересны, талантливы, фильмы поражают своим уровнем, а актеры своей игрой, я устану перечислять что мне нравиться в американцах, их вклад в науку очень ценен для человечества, жаль что у них такое неадекватное правительство.. . дскредитируют своих граждан в глазах людей других стран. Все знают что США делает не так, изменят свою политику уберут людей милитаристского мышления, а для этого им надо прижать свои секретные службы работающие на богатые кланы, просто наведут в стране порядок, уберут штамп двойного стандарта, да я первый из патриотов приеду в эту страну в качестве туриста и буду наслаждаться тем что мне в этой стране нравиться.

Рустам М

а я в России как 21 год, а родился в СССР и ненавидел Американцев с детства за их доброту и отзывчивость---

Андрей

Почему русские? Спросите филлипинцев, индонезийцев и т. д. они ответят: "Факинг Америка". Русские не любят американцев, евреев, немцев, арабов ...-так говорят те кто ненавидит РОССИЮ!

Роман Доний

не путай хер с пальцем. Все без исключения русские, если они не полные дебилы, прекрасно понимают, что правящий класс не в США, ни в России и ни в какой бы то нибыло стране - НЕ ОТРАЖАЕТ потребностей того народа\народов, в тех государствах живущих. И если правящий класс не имеет ничего общего с народом, то как можешь ты задавать такой тупорылый вопрос ?*??

Марина Гулько

Это скорей всего осталось со времён холодной войны, когда всегда ждали американских ядерных ракет на голову, да и американцы жили десятилетиями с убеждением что самый главный Фредди Крюгер это русские с их ракетами... Да и сказывается диаметрально противоположный образ жизни и убеждения, даже в семье, никто у нас не выпинет ребёнка по достижении совершеннолетия, типа взрослый уже иди живи сам по себе и зарабатывай себе сам как хочешь, множество семей где живут вместе по 3-4 поколения....

Ольга Чиняева

Меня казалось, чето американцы не любят русских. Я лично против них ничего не имею

Анар Абдуллаев

Нет, почему же?! Мне американцы нравятся, я бы сам туда уехал) Я считаю - Россия и США - лучшие друзья.

Сердар

Шо такое? Кто кого не любит? В Одессе-маме таки любят всех...)

Иришка Войнова

живу там же почти 20 лет и до сих пор не поняла а за что я их так не люблю.. . не всех, а дженерали спикинг))))

Ольга

А за что их любить?

Ев
Евгения

живете не в своей стране!!!!))))))))))))

Петр Коновалов

Нормальные ребята, вон как обезьян прореживают немножко.

Надежда Королева

в какой там "реке" ты проживаешь, ихтиандр?

Танюша Самборская

Техника в америке хорошая, но американцы-кАзлы.

Инна Займенцева

многие = никто

Дианова Ольга

Образ врага и страх объединяет нацию .

Се
Сергей

они не ненавидят, они их не видят