Олег Мартынов

Какая цель у этого бота - "клина" ???Никак не пойму. Цель ???Или сам процесс без цели ?? Смысл ?

Кореянка

Создание как можно больше "информационного мусора" в котором тонет полезная информация.
.

El
Elmi

Много раз его тут вижу понять не могу Чо он кому хочет доказать....

Любовь

Нет, он не глуп и грамотен .хотя выражения и извращены .
Но он хочет сплотить нас .считая .что русский
не перекрестится пока не грянет гром !!!
.А гром или его отголосок и есть Клин Блинтон

Ел
Елена

«... Он получал от этого удовольствие. Просто есть типы, которые действуют вне всякой логики. <...> Эти люди мечтают видеть мир в огне....»

Ве
Вера

...а ты бейся, а не молчи!

Дикий

это компьютерная программа, а люди на нее ведутся. вопросы все повторяются.

Арв

у ботов нет цели нет смысла вот сквозняк какой в нем смысл или дым от печки вроде и нет смысла а дым идет

Та

Подпитка негативными эмоциями, это жидовская любимая тема, не реагируй. Вот одна из причин, почему их уничтожали на протяжении всей человеческой истории.

Вячеслав

Несчастный человек.. . Наверное, в детстве мучил кошек, чтобы почувствовать себя пупом земли, а его наказывали.. .
Теперь вот тявкает из-под забора и радуется, что его не достанут.. .
Странно, что модераторы закрывают на него глаза, а "отстреливают" почему-то вполне безобидные высказывания...

Галина

Задача у таких уродов есть, и их, видимо, несколько.
- вызвать негативные эмоции (как правильно здесь указали)
- выгнать порядочных людей с проекта
- задать общий тон и направленность проекта на очернение русских, являющегося государствообразующим народом,

Са
Савченко

• Что происходит, почему в России вымирает народ?
•НТВ, Пьяных «цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России 73% дохода, а 95%- 1,5%. Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55);
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Официальные результаты будут в конце месяца, но уже известно, что убытки корпорации нанотех составляют 22 млрд рублей, а зарплата, казалось бы, непотопляемого Чубайса составляет порядка 2 млн рублей.
он прав во многом.