Света Ерёмина

каких писателей можно прочесть в стиле Джеймса Чейза, Картора Брауна???

Андрей Лахурин

Рекс Стаут. Цикл о Ниро Вульфе и очаровашке Арчи Гудвине.

Совсем новое - Харлан Кобен. Очень крутые детективы и триллеры. С психологизмом. А его цикл о Майроне Болитаре - юмористический триллер.
Можно читать в любом порядке.

Карин Фоссум “Не оглядывайся! ” - классический детектив со всеми составляющими: куча подозреваемых, никаких улик, профессиональная кухня следователей.

И вот тут ещё можете подбирать детективы: http://chto-chitat.com/folio/genre/detective/

Алёнка Солнцева

Чейни Питер