Ольга Пасечная

gts 250 не переключается из 2d в 3d работает на частотах 2d windows 8 x64

у карты 2 режима эконоп дла просмотра 2 мерной графики и режим для просмотра 3 мерной графики и игр карта находится в жконом режиме постоянно даже когда играеш

частота ядра остается на 300 Mhz а должна быть 750Mhя при запущенной игре или дургой 3 мерной графики

Екатерина Закружная

?? 250 в 3д не работает

Zulfira Ahmadullina

Ага, я тоже хочу на ламповом телевизоре 3 ДЭ смотреть )))
А как на тетрисе Метро запустить?