Оля Смольянинова

Как защититься от Wi-Fi

У меня дома Wi-Fi видимо из за этого у меня сильно болит голова.
В доме мы установили Вайфай чтобы можно было подключаться беспроводным путем точнее через ноутбук и телевизор)
Но после того как установили у меня жуть как болит голова!
Раньше такого не было сейчас это так) При каждом удобном случаи отключаю вайфай. Хотелось бы узнать как быть в не диапозано?

Татьяна Комирко

Wi-Fi - абсолютно никакого вреда не приносит! Его излучение-ничтожно мало.
Не надо придумывать всякую ересь.

Сергей Владимирович!

Одеть свинцовый колпак, или сделать дисконект

Александр Андрусенко

Столько умников; -)
Вот у меня например тоже от вафли вечерами болит голова, причем какая то странная пульсирующая боль. Как только отключаешь вафлю сразу тут же спадает. теперь что касательно ЭМ волн.
1. Все волны работают на разных частотах и все они по разному влияют на человека. Даже у человеческого мозга есть своя частота ЭМ колебаний. и представьте что будет если внешний источник ЭМ волн будет работать с той же частотой что и ваш мозг ( резонанс еще никто не отменял).
2. Никто еще и никогда не изучил влияние сотовой связи, вайфая, блютуза и т. д.. так как для этого нужны десятилетия исследования, что бы определить последствия влияния.
3. Никто не будет изучать вред различных ЭМ волн, если приборы работающие на этих волнах продаются довольно неплохо.

Максудбек Мамаджонов

От вай фая болит голова.... уникальный человек...

Алекс@ндр )

обычно в роутере есть настройка уменьшения мощьности передатчика, поставь половину или минимум.

Ри
Римма

если есть дома кастрюля из нержавейки, то носи её на голове! будет экранировать

Анна Галайда

А то, что вы живете в море ЭМ полей от радио, ТВ и сотовой связи, вас не беспокоит? Тогда или не пользуйтесь Wi-Fi, или ищите причину своих болей.