Светлана Sova Соловей

какая сумма фиксированных взносов будет для ИП (без сотрудников) на 2013?

Ар
Артемова

Взносы для всех ИП (с работниками и без) на 2013 год одинаковые - 35 664,66 руб.
Подробнее: http://ipipip.ru/platej-ip/

Nyuta Severinova

Зависит от принятого МРОТ на 01.01.2013.Мрот должны опять поднять

Татьяна Сафрина

Надо дожить до 2013 г. Много воды утечет еще. Планируют повысить МРОТ, а значит и повыситься фиксированный платеж.

Ал
Алексей

Ой, что это Вы так рано им интересуетесь?

Надежда Морозова

Я вообще читала, что чиновники предлагают очень прилично поднять проценты по фиксированным взносам. Да и минималку уже точно поднимут, а значит и взносы будут больше. Доживем, посмотрим как будет.

Полина Попова

Было предложение повысить их в 2!!! раза. Думаю, очень даже может быть такое. Точно узнаем в начале года.