Маруся Михайлова

mass effect не могу нажать "начать игру" клава и мышка не работает

запускаю игру в окне с надписью начать игру никак не получается запустить

репак от механики

Александр Беляев

В окне установки сними галочку "патч х360"
И всё на ура пойдёт. Не качай ничего, переустанови, и всё!)

Николай

Попробуй удалить папку config
Находится здесь ...Documents\BioWare\Mass Effect\Config

Ks

Держи друг http://rutor.org/torrent/261497/mass-effect-3-digital-deluxe-edition-v-1.5-14-dlc-2012-pc-repack-ot-fenixx

Так же принудительно советую тебе обновить драйвера вот этим чудесным пакетом http://rutor.org/torrent/267961/samdrivers-13.6-sbornik-drajverov-dlja-vseh-windows-2013-pc-full-iso

Иван Веряскин

Вы игру качали? Скорее всего плохой репак, т. к. у меня все нормально.

Даша Елманова

не работает клава и мышь в масс эффект 2 до этого работало и проходил уже сейчас на середине кроме прицела и пробела ничего не работает что делать?

Ангелина Садова

попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info
похожую проблему в соседней теме решили

Денис Яньшин

так есть рабочее решение проблемы или чего? help?

Валентин

да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии

Сергей Лепков

Закрой Punto Switcher перед запуском игры.