Ekaterina Ponomareva

Девушки, сколько стоит в салоне перекраситься из брюнетки в русый цвет?

Сама недавно красилась в темно-каштановый цвет, краской wella темный дуб 5/0. Свой цвет у меня темно русый. Вот хотела бы в салоне перекраситься в свой цвет и отращивать волосы. Волосы длинные, примерно до лопаток. Сколько стоит такая услуга в салонах Москвы? Хотя бы приблизительно. Может кто- нибудь из Вас недавно перекрашивался. Спасибо)

Михаил Коршунов

Мое окрашивание стоило 6000+. Хотя сейчас я уже не блондинка.

Но боюсь говорить точную цифру, думаю, окрашивание в один тон будет дешевле.